Задача-В  овощехранилище  было  1 280 ц  моркови.Когда  увезли  морковь  в магазины  на  24 машинах,поровну  на  каждой,то  в   овощехранилище  осталось  536  ц  моркови.Сколько   центнеров   морков   увезли   на  каждой   маши...

Задача-В  овощехранилище  было  1 280 ц  моркови.Когда  увезли  морковь  в магазины  на  24 машинах,поровну  на  каждой,то  в   овощехранилище  осталось  536  ц  моркови.Сколько   центнеров   морков   увезли   на  каждой   машине.             .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1280-536=744- увезли 744/24=31 - в каждой машине