Задача в паскале среди 10 введенных с клавиатуры чисел подсчитать количество отрицательных и произведение положительных чисел рассмотреть случай когда положительных чисел нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program test; var n, total, counter, i:integer; begin    total:=1;    counter:=0;    for i:=1 to 10 do    begin       read(n);       if n < 0 then          counter:=counter+1       else if n > 0 then          total:=total*n;    end;    writeln('The number of negative elements = ', counter);    if total = 1 then       writeln('Positive numbers no')    else       writeln('The product of positive numbers = ', total);    readln; end.