Задача в поисках кая герда прошла в первый день 4 кил. а второй 7 кил а третий столько сколько в первый и второй день вместе .сколько кил... прошла герда за третий день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия. В первый день - 4 кил Второй - 7 кил В третий - (7+4) кил СОСТАВИМ ПРИМЕР: 4+7+(7+4)=24 кил прошла Герда оцени пожалуйста :)