Задача: В сундучке у тети Полли есть пять катушек ниток: красного, белого, желтого, синего, зеленого цвета. Две из них Том взял с собой в поход. Какие нитки он мог взять? Перечислите все варианты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красного и Белого, красного и желтого, красного и синего, красного и зеленено , белого и желтого, белого и синего, белого и зеленого, желтого и синего, желтого и зеленого, синего зеленого.
Гость
Красный и желтый Красный и белый Красный и синей Красный и зеленый Белый и желтый Белый и синий Белый и зеленый Желтый и синий Желтый и зеленый Синий и зеленый