Задача за 2 класс У Алии есть набор фигур для аппликации:три квадрата-жёлтого,коричневого и зелёного цвета и два треугольника-красный и синий.Сколько разных домиков она может наклеить из  своих деталей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шесть домиков --------------
Гость
3*3 = 9 Объясняю почему 3*3 Три квадрата и три цвета 2) 2*2=4  Два цвета и два квадрата  4 Треугольника и 9 квадратов