ЗАДАЧА : За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей . Сколько пакетов можно купить на 96 р?

ЗАДАЧА : За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей . Сколько пакетов можно купить на 96 р??блей по то же цене ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один пакет стоит 48/2=24 96/24=4 Четыре пакета можно купить.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы