ЗАДАЧА : За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей . Сколько пакетов можно купить на 96 р?
ЗАДАЧА : За 2 пакета кефира заплатили 48 рублей . Сколько пакетов можно купить на 96 р??блей по то же цене ? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО....
Ответ(ы) на вопрос:
Один пакет стоит 48/2=24
96/24=4
Четыре пакета можно купить.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы