Задача за 400 г творога заплатили 24 руб пока какой цене продаётся творог?

Задача за 400 г творога заплатили 24 руб пока какой цене продаётся творог?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:400=0,06 рублей за грамм 0,06*1000=60 рублей за килограмм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы