Задачи по математике задачи по математике автобус движется с постоянной скоростью 40 км ч С какой скоростью должно двигаться другое транспортное средство для того чтобы скорость изменения расстояния между ними равна 60 километр...

Задачи по математике задачи по математике автобус движется с постоянной скоростью 40 км ч С какой скоростью должно двигаться другое транспортное средство для того чтобы скорость изменения расстояния между ними равна 60 километров час Найди два варианта ответа на этот вопрос первый ряд при движении в одном и том же направлении направлении 2 вариант движение в противоположных направлениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость второго тр. средства  при движении в одном направлении  40+60=100 км/ч; скорость второго тр. ср. при движении в противоположных направлениях 60-40=20 км/ч