Задачи решите пажалуйста обе В ящик помещается 12 пачек печенья. Сколько всего пачек печенья помещается в 5 ящиков? В книжный магазин привезли 88 учебников, которые упакованы в коробки. Сколько коробок с книгами привезли, если ...

Задачи решите пажалуйста обе В ящик помещается 12 пачек печенья. Сколько всего пачек печенья помещается в 5 ящиков? В книжный магазин привезли 88 учебников, которые упакованы в коробки. Сколько коробок с книгами привезли, если в каждой коробке находится 11 учебников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12*5=60 пачек печенья 2) 88:11=8 коробок с книгами
Гость
1 задача: 1)12•5=60 2 задача: 1)88:11=8 Готово