ЗАДАЧКА ВРОДЕ ЛЁГКАЯ, А РЕШИТЬ НЕ МОГУ!!! Крокодил питается животными, которые подходят близко к воде. Чаще мелкими. но может поймать и антилопу. Антилопа живёт около 20 лет. Во сколько раз крокодил проживёт дольше антилопы, ес...

ЗАДАЧКА ВРОДЕ ЛЁГКАЯ, А РЕШИТЬ НЕ МОГУ!!! Крокодил питается животными, которые подходят близко к воде. Чаще мелкими. но может поймать и антилопу. Антилопа живёт около 20 лет. Во сколько раз крокодил проживёт дольше антилопы, если не съест её за обедом?(Продолжительность жизни крокодила смотри в тексте.) Продолжительность жизни крокодила: 100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 50 раз 100/20=50 он же не съел антилопу  поетому 100/20=50
Гость
100/20 =50 правильно