Задачка. Пароль на вход в ноуте английский, по умолчанию раскладка RU, не переключается (глюк или отключено). Как войти?
Ответ(ы) на вопрос:
при загрузке в самом начале нажать f8 - безопасный режим - продолжить работу в безопасном режиме - панель управления - учетные записи - ваша запись - удалить пароль
загрузиться с какого-нибудь winpe или прочего сервисного диска и сменить пароль.
нажмите shift+ctrl на моём так)
Попробуйте переключить двумя шифтами, Ctrl+Shift, Alt+Shift. Попробуйте экранную клавиатуру (средство для людей с ограниченными возможностями).