Задачка по алгебре. Комплексные числа
Задачка по алгебре. Комплексные числаZ=5-2i
Z=-3+8i
нужно найти модуль и аргумент и еще чертеж сделать (изобразить на координатных плоскостях) к каждому из примеров. Башка не варит сейчас, хотя по алгебре никогда не варила. Буду благодарен за решение, хотя эти баллы в карман не положишь и на деньги не обменяешь(
Z=-3+8i
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение. Не могу переслать изображение на комплексной плоскости.