Задачка по экономике .. :)) Помогите пожалуйста!!!!

Задачка по экономике .. :)) Помогите пожалуйста!!!!просто, я даже не знаю, с чего начать :(( .. подбором - нашла, но нужно обоснованное решение...

Предприятие может выпустить ценные бумаги типов А, В и С. Выпуск одной ценной бумаги типа А приносит 200 руб, одной ц.б. типа В - 250 руб, а одной ц. б типа С - 240 руб. Издержки на выпуск одной бумаги типа А - 50 руб, одной ценной бумаги В - 40 руб, а типа С - 90 руб. Сколько ценных бумаг каждого типа необходимо выпустить, чтобы привлечь средства в размере 7 660 руб и минимизировать издержки?