Задачка по русскому языку: выберите грамматически правильное продолжение предложения, свой выбор объясните

Задачка по русскому языку: выберите грамматически правильное продолжение предложения, свой выбор объяснитеОбъясняйте свой выбор, пожалуйста!

Выбрав пьесу,
- началось распределение ролей
- оказалось, что там слишком много ролей
- была назначена первая репетиция
- мы немедленно начали репетировать

За ранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это задание на употребление деепричастного оборота. Главное и добавочное действие должны в предложении с деепричастным оборотом выполняться одним лицом. Лицо (подлежащее) - мы. Мы начали репетировать и мы выбрали пьесу
Гость
4 вариант. Мы начали репетировать и мы же выбрали пьессу