Задала вопрос: " Про что вы думаете, или что вы делаете, если интересных вопросов больше не осталось...?" Все отвечают т
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от Вашего настроения. Я только что сидела и думала-хоть бы парочку интересных ответов, чтоб отвлечься.... Иногда, при "другом" настрое -много юмора как будто и общаться почему то хочется, и не раздражают вопросы "НИ О ЧЁМ".... НастроенияВам, Ттанечка.... И мне, и нам всем.... Чтоб мир светился солнышком и охлаждал доброй тучкой и радугой на небе!!!!
Гость
Думаю, что пора самой придумать ...Если интересных вопросов не осталось, то иду пить вкусный чай или есть настоящий пломбир с кусочками бананов...
Гость
я думаю, что теперь уже вся страна проснулась, а вместе с ней всё её неинтересное составляющее.
Гость
Думаю, значит, мне скучно с самой собой, у меня не осталось пищи для размышлений. И выхожу с сайта в поисках этой пищи... =))
Гость
Я думаю, что все уснули в связи с жарой - и вымучиваю собственный вопрос.
Гость
А что вы хотите собственно?
Гость
жизнь на вопросах не заканчивается и не начинается... Не нужно нервничать.... все просто живут
Гость
Не вопросов? Сама составлю!