Задали написать сочинение от своего лица на тему "Если бы Скрудж был мой дедушка" (Рождественская песнь в прозе) Прошу помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй написать сама. Главное знать содержание текста. Потом можешь начать сочинение так : на уроке литературы мы познакомились с произведением "название" известного русского писателя *пишешь автора*. Заключение можешь начать так: таким образом, если бы Скрудж был моим дедушкой, то...... А во второй части, ну в середине раскрываешь главную тему, ну то есть что бы было, если бы Скрудж был твоим дедушкой и всё! Удачи!