Задали написать сочинение на тему "Честь - уходящий феномен". Я в шоке... внутри
Задали написать сочинение на тему "Честь - уходящий феномен". Я в шоке... внутриНу и чё делать? 7 класс, а нам уже такую философию задают! В голову ниччё не приходит....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я в шоке от того, что детям внушают, что честь - это уходящий феномен. я бы лично с ребенком написала, что крайне не согласна с этим утверждением, и привела примеры (в инете можно найти) , когда люди с честью и достоинством выходят из разных ситуаций даже в наше время....