Задали писать предложения из словосочтаний, а я не шарю нужно 4-6 предложений вот словосочетания: Помочь другу Попросить о помощи Учавствовать в походе Восхищаться подвигом Читать выразительно Радостное настроение Удивите...

Задали писать предложения из словосочтаний, а я не шарю нужно 4-6 предложений вот словосочетания: Помочь другу Попросить о помощи Учавствовать в походе Восхищаться подвигом Читать выразительно Радостное настроение Удивительное приключение Восхищаться природой Аккуратно написать Остоновиться около леса Чистый малыш Яростный смерч дальнее пастбище любовались рассветом Наслаждаться цветами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в школе повесили объявление, в котором учеников призывали учавствовать в походе. Я безгранично восхищаюсь подвигом русских солдат, которые отдавали свои жизни за родную землю. Этим вечером нас с друзьями ждёт удивительное приключение. Не западе яростный смерч разрушил сотни семей и домов.