Задали сочинить стих про осень 10 строк не из нета а именно сочинить!!! помогите!!!
Задали сочинить стих про осень 10 строк не из нета а именно сочинить!!! помогите!!!срочно мне еще надо 3 урока делать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так если поможем, уже будет ИЗ ИНЕТА ...
Гость
В худой котомк поклав ржаное хлебо, Я ухожу туда, где птичья звон, И вижу над собою синий небо, Косматый облак и высокий крон. Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости. Снимаю кепк, одетый набекрень. Веселый птичк, помахивая хвостик, Высвистывает мой стихотворень. Зеленый травк ложится под ногами, И сам к бумаге тянется рука, И я шепчу дрожащие губами: «Велик могучим русский языка!»
Гость
Ужасти какие, как нынче детей мучают, насильно прививают поэтические таланты) Осень наступила.. . Падают листы.. . Мне никто не нужен, Кроме ты.. . А если серьезно, ща ченить накатаю: Осенню пору несложно заметить: Обилие красок, дожди без конца. В осеннюю пору нам сложно не встретить Спешащего в школу шального юнца. Обилие красок: то красных, то желтых, Куда ни гляди, и все радует глаз, Лишь смотрим печально на птиц мы промоклых, Что жалобным взглядом взирают на нас С осиновой ветки. Но не будем о грустном! Ведь мир так уныл, когда кажется тусклым!