Задали выучить любое стихотворение Тютчева,я решил выучить стихотворение "Наполеон" скажи плиз стоит ли учить?не взыграет ли в учителе нотка патриотизма?очень хочу выучить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это хорошая идея, Если вам оно нравится вы с легкостью его выучите и у Вас получиться круто его прочесть
Гость
если есть желание,конечно выучи,стремление всегда приветствуется,но не забывай,инициатива всегда наказуема