Задалт вопрос по Зарубежной литературе!Что такое Дон Кихотство?
Ответ(ы) на вопрос:
если не будешь сидеть за компом, а прочитаешь книгу, сам ответишь на свой вопрос. Сервантес " Дон Кихот" не пожалеешь
Феномен борьбы с ветряными мельницами? Сакральный смысл сего произведения, по причине давности прочтения, я не помню. Что то типо смелый не в меру и глупый немного.
Пора значит книгу почитать про него, интернет под рукой или в библиотеку сходи.... иначе позор....