Задание 1 1 Храм Воскресения в Иерусалиме построен вокруг величайшей христианской святыни- Кувуклии или..... а) гроба господня б)гробницы праведного лазаря в) ноева ковчега г) пещеры апокалипсиса 2 задание Стану на терри...

Задание 1 1 Храм Воскресения в Иерусалиме построен вокруг величайшей христианской святыни- Кувуклии или..... а) гроба господня б)гробницы праведного лазаря в) ноева ковчега г) пещеры апокалипсиса 2 задание Стану на территории которой проходило земное служение христа принято называть а) поднебесной б) святой землёй в)страной восходящего солнца г)туманным альбионом 3 задание одной из целей развития русского присутствия в святой земле 19веке была помощь нашим паломникам . русское слово которым называли паломников-.... а)поклонник б) помазанник в)послушник г) причастник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г2-б 3-в или-г........