Задание 1, исправьте ошибки 1)Набив мешок отборной шишкой, Потапов сбросил его с вершины могучей кедры. 2)Концерт окончился выступлением лауреатки первой премии – российской скрипачки Татьяны Белкиной. 3)Профком предлагает за ...

Задание 1, исправьте ошибки 1)Набив мешок отборной шишкой, Потапов сбросил его с вершины могучей кедры. 2)Концерт окончился выступлением лауреатки первой премии – российской скрипачки Татьяны Белкиной. 3)Профком предлагает за хорошую работу и в связи с юбилеем премировать в размере пяти минимальных зарплат кадровичку А.Р. Никитину 4)Как стало известно, КГБ повинно в насильственном заключении в психиатрические больницы многих диссидентов. 5)Токарь Орлов – лучший работяга в нашем цехе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ...могучего кедра. 2) ...лауреата...  3) В связи с юбилеем, профком предлагает за хорошую работу премию в размере пяти минимальных зарплат кадровику ... 4) ...должно заключить в психиатрические ... 5) ...рабочий...