Задание № 1: В шестизначном числе первая цифра совпадает с четвёртой, вторая – с пятой, третья – с шестой. Будет ли это число кратно 7, 11, 13? Выберите вариант ответа: Да Нет Задание № 2: Какой угол составляют стрелки часов в ...

Задание № 1: В шестизначном числе первая цифра совпадает с четвёртой, вторая – с пятой, третья – с шестой. Будет ли это число кратно 7, 11, 13? Выберите вариант ответа: Да Нет Задание № 2: Какой угол составляют стрелки часов в 9 ч 20 мин? Дайте ответ в градусах. Введите ответ: Задание № 3: Сколько цифр у натурального числа, если его четвёртая степень записывается 18 цифрами? Введите ответ: Задание № 4: Сколько существует пятизначных натуральных чисел, у каждого из которых цифры расположены в порядке убывания? Введите ответ: Задание № 5: Длину каждой стороны квадрата увеличили на 20%. На сколько процентов увеличилась площадь квадрата? Выберите вариант ответа: На 40% На 42% На 80% На 20% На 44% Задание № 6: Можно ли найти такие значения x и y, для которых: x⋅y+1=x+y. Выберите вариант ответа: Нет Да Задание № 7: Можно ли с помощью двух бидонов 5 л и 8 л налить из цистерны 7 л молока? Выберите вариант ответа: Да Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты нам тест дал чтоли?