ЗАДАНИЕ № 1 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Our company ____________ free service to our customers this month. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A offer B offers C is offering D are offering   ЗАДАНИЕ № 2 (- выберите один ва...

ЗАДАНИЕ № 1 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Our company ____________ free service to our customers this month. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A offer B offers C is offering D are offering   ЗАДАНИЕ № 2 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск  How much _______ it cost?   ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A is B do C are D does     ЗАДАНИЕ № 3 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск Her job mainly ___________ of answering telephone calls from the customers. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A consists B is consisting C consist D  was consisting   ЗАДАНИЕ № 4 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск  Our managers _______________ with the problem of this customer at the moment.   ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A is dealing B was dealing C are dealing D deal     ЗАДАНИЕ № 5 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск  It ___________ take years to research and develop a new technology. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A can B don’t have to C have to D had to
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в1 офис аво втором я не очень понесла но я отличница