Задание 1. ЗАМЕНИТЬ ДАННЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ СО СПОСОБОМ СВЯЗИ СОГЛАСОВАНИЕ СИНОНИМ?

Задание 1. ЗАМЕНИТЬ ДАННЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ СО СПОСОБОМ СВЯЗИ СОГЛАСОВАНИЕ СИНОНИМ??ЧНЫМИ СО СПОСОБОМ СВЯЗИ УПРАВЛЕНИЕ. Образец: бессонная ночь – ночь без сна подземный переход – алгебраическая задача – школьный портфель - плюшевый медвежонок –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подземный переход - переход под землей алгебраическая задача - задача по алгебре школьный портфель - портфель для школы плюшевый медвежонок - медвежонок из плюша