ЗАДАНИЕ №1.1. Возьмем комнатное растение и на один из его побегов наденем колбу. Горлышко колбы закроем ватой. Через несколько дней на внутренней стороне колбы появятсяА)Капельки водыБ)Густой налетВ)ХлорофиллГ)КрахмалД)Сахара

ЗАДАНИЕ №1.1. Возьмем комнатное растение и на один из его побегов наденем колбу. Горлышко колбы закроем ватой. Через несколько дней на внутренней стороне колбы появятся А)Капельки воды Б)Густой налет В)Хлорофилл Г)Крахмал Д)Сахара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.) капельки воды, т. к. из побега начнёт испаряться вода.