Задание 12Образуйте слова с помощью данных суффиксов.а)существительные:ist: physic(s), telegraph, special, socialing: to draw, to begin, to readency: effici(ent), depend(ent)б)прилагательные:less: help, motionant: import, resis...

Задание 12 Образуйте слова с помощью данных суффиксов. а)существительные: ist: physic(s), telegraph, special, social ing: to draw, to begin, to read ency: effici(ent), depend(ent) б)прилагательные: less: help, motion ant: import, resist ful: use, power
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
physicist, telegraphist, specialist, socialist drawing, begining, reading efficiency, dependency helpless, motionless, important, resistant, useful, powerful надеюсь, поняла задание правильно!