ЗАДАНИЕ № 19 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск  Some British children __________ wear a uniform at school. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A have to B has to  C Do not have to D must   ЗАДАНИЕ № 20 (- выберите один вариант...

ЗАДАНИЕ № 19 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск  Some British children __________ wear a uniform at school. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A have to B has to  C Do not have to D must   ЗАДАНИЕ № 20 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск  I __________ get up very early yesterday morning. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A had to B have to C has to D Have got to
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое Must Втррое Have to