Задание № 2: Воскресенье, вторник, понедельник, пятница, … Как нужно продолжить этот ряд с названиями дней недели? Выберите вариант ответа: четверг, суббота, среда четверг, среда, суббота суббота, среда, четверг среда, четверг,...

Задание № 2: Воскресенье, вторник, понедельник, пятница, … Как нужно продолжить этот ряд с названиями дней недели? Выберите вариант ответа: четверг, суббота, среда четверг, среда, суббота суббота, среда, четверг среда, четверг, суббота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суббота,среда,четверг.!