Задание 39. Составьте предложения с опорой на следующие словосочетания, используя предлоги благодаря, из-за, по причине, вследствие, в связи с , согласно. Срыв поставок, расторжение договора, эффективная работа отдела рекламы, ...

Задание 39. Составьте предложения с опорой на следующие словосочетания, используя предлоги благодаря, из-за, по причине, вследствие, в связи с , согласно. Срыв поставок, расторжение договора, эффективная работа отдела рекламы, распоряжение о выплате пособий, непредвиденные обстоятельства, низкая производительность труда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Срыв поставок случился из-за перебоев с транспортом. Вследствии расторжения договора,стройку пришлось остановить. Благодаря эффективной работе отдела рекламы наши продажи выросли втрое. Расчет производить согласно распоряжению о выплате пособий. Я опоздал по причине непредвиденных обстоятельств. У него низкая производительность труда вследствие недостаточной мотивации.