ЗАДАНИЕ 4. Переведите следующие неправильные глаголы на английский и напишите их третью форму. 1. Быть. 2. Иметь, обладать. 3. Идти, ехать. 4. Видеть, смотреть. 5. Говорить, сказать. 6. Покупать. 7. Терять, проигрывать.
ЗАДАНИЕ 4. Переведите следующие неправильные глаголы на английский и напишите их третью форму.
1. Быть.
2. Иметь, обладать.
3. Идти, ехать.
4. Видеть, смотреть.
5. Говорить, сказать.
6. Покупать.
7. Терять, проигрывать.
Ответ(ы) на вопрос:
1. be - been 2. have - had 3. go - gone 4. see - seen 5. speak - spoken 6. buy - bought 7. lose - lost