Задание 4. Узнайте слово по его значениям: 1. и лучистая энергия, и высшее общество; 2. и забота, и удаление; 3. и частное хозяйство, и сооружение.   Задание 5. Замените слова синонимичными фразеологическими оборотами: 1. искре...

Задание 4. Узнайте слово по его значениям: 1. и лучистая энергия, и высшее общество; 2. и забота, и удаление; 3. и частное хозяйство, и сооружение.   Задание 5. Замените слова синонимичными фразеологическими оборотами: 1. искренне 2. наедине 3. невпопад.   Задание 6. А как называли наши предки? Подберите соответствующие устаревшие слова: 1. щека 2. шея 3. плечи 4. правая рука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание номер 6. 1 Щека-Ланита 2.Шея-Выя 3.Плечи-Плещи 4.Десница
Гость
4задание 1)свет 5задание 1-от души 2-сам с собой 3-