Задание 5 класса. Сгруппируйте однокоренные слова.Подчеркните непроверяемые безударные гласные. Пишите пожалуйста в столбик. Слова:(Не)нависть, (не)доумевать, (не)годовать, (не)истовство, (не)навистый, (не)брежность, (не)истовс...

Задание 5 класса. Сгруппируйте однокоренные слова.Подчеркните непроверяемые безударные гласные. Пишите пожалуйста в столбик. Слова:(Не)нависть, (не)доумевать, (не)годовать, (не)истовство, (не)навистый, (не)брежность, (не)истовствовать, (не)доумевание, (не)брежный, (не)годование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненависть      недоумевать   негодовать  неистовство         небрежный ненавистный недоумение   негодование  неистовствовать  небрежность