Задание №5 Поработайте в парах и узнайте,откуда эти Образец;----- Where is Nicola from? ------ She is from Paris. Jane -- Leeds Mario and Ann --- Rome Pedro --- Madrid Bill and Sam --- Boston Clara --- Bonn Mark and Jack --- L...

Задание №5 Поработайте в парах и узнайте,откуда эти Образец;----- Where is Nicola from? ------ She is from Paris. Jane -- Leeds Mario and Ann --- Rome Pedro --- Madrid Bill and Sam --- Boston Clara --- Bonn Mark and Jack --- London Polly --- Moskow Pete and Rose --- Saratov.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос: Where is (вставляешь данное имя, например Jane) from? ответ: She(Clara,Polly,Jane) или He(Pedro,) is from (вставляешь город, который дан в этой паре, например Leeds) They(все имена где их двое) are from (город)