Задание № 6:   Из 9 монет одна фальшивая, она легче остальных. Можно ли за два взвешивания на чашечных весах без гирь определить, какая монета фальшивая? Выберите вариант ответа: Да Нет Задание № 7:   Расшифруйте запись: УДАР +...

Задание № 6:   Из 9 монет одна фальшивая, она легче остальных. Можно ли за два взвешивания на чашечных весах без гирь определить, какая монета фальшивая? Выберите вариант ответа: Да Нет Задание № 7:   Расшифруйте запись: УДАР + УДАР = ДРАКА. Известно, что У = 8. Может ли буква А принимать значение 2? Выберите вариант ответа: Да Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, да оба варианта верны