ЗАДАНИЕ .Исправьте лексические ошибки, которые содержатся в предложениях.1. Вас приятно порадует качество наших услуг.2. Истец доказывает свою правоту бездоказательными доказательствами.3. Семейство Мармеладовых проживало в ком...

ЗАДАНИЕ .Исправьте лексические ошибки, которые содержатся в предложениях. 1. Вас приятно порадует качество наших услуг. 2. Истец доказывает свою правоту бездоказательными доказательствами. 3. Семейство Мармеладовых проживало в коммуналке.  4. Президент фирмы запросил из отдела кадров мою автобиографию. 5. Все члены экипажа умерли в первые же минуты аварии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вас приятно обрадует качество наших услуг. Истец не может доказать свою правоту. Семья Мармеладовых проживала в коммуналке. Президент фирмы сделал запрос в отдел кадров на мою биографию. Все члены экипажа погибли в первые же минуты аварии.