Задание напишите глаголы в форме будущего сложного времени слова считает,соединяю,выбираешь,сажаешь,жду,отдыхает,поёт,обьясняете,несёте,плетёш.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читал, соединял, выбирал, сажал, ждал, отдыхал, пел, объяснял, нёс
Гость
Будет считать, Буду соединять, будешь выбирать, будешь сажать, буду ждать,будет отдыхать, будет петь,будете объяснять, будете нести,будешь плести