(Задание найти местоимение-прилагательные) Я помню спальню и лампадку, Игрушки, тёплую кроватку Имилый, короткий голос твой: "Ангел-хранитель над тобой"   Бывало, раздевает няня И полушёпотом бранит, А сладкий сон, глаза туманя...

(Задание найти местоимение-прилагательные) Я помню спальню и лампадку, Игрушки, тёплую кроватку Имилый, короткий голос твой: "Ангел-хранитель над тобой"   Бывало, раздевает няня И полушёпотом бранит, А сладкий сон, глаза туманя, К её плечу меня клонит.   Ты перекрасишь,поцелуешь, Напомнишь мне,что он со мной, И верой в счастье очаруешь... Я помню,помню голос твой!   Я помню ночь,тепло кроватки, Лампадку в сумраке угла И тени от целей лампадки... Не ты ли ангелом была?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И милый, кроткий голос (чей?) твой К её плечу меня клонит (к плечу чьему?)    Я помню,помню голос (чей?) твой!