Задание номер 1 в варианте 2 Помогите определить видовременную форму и залог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сказуемое: are being sought -  время настоящее длительное, в пассивном залоге. 2. сказуемое: form - время настоящее простое в активном залоге. 3. сказуемое: are being used -  время настоящее длительное, в пассивном залоге. 4. сказуемое: have been created -  время настоящее завершённое            (=перфектное), в пассивном залоге. 5.  сказуемое: were built - время простое прошедшее, в пассивном залоге.