Задание номер 4 и 5 Перевести предложения И раскрыть скобки употребив нужную ст?

Задание номер 4 и 5 Перевести предложения И раскрыть скобки употребив нужную ст??пень Задание в картинке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Эта книга не на столько интересна как та. 2. Индийский океан самый горячий. 3. Чем больше ты читаешь, тем больше ты знаешь 4. Сегодня ветер не такой сильный как вчера. 5. Москва не так стара как Лондон 6. Чем люди меньше думают, тем больше они говорят. 1. the coldest 2. larger 3. the longest 4. the highest 5. the most important 6. better 7. the biggest 8. older