Задание:От кого Бэн получил фотографии? Кто из ребят живёт в большом городе,а кто -

Задание:От кого Бэн получил фотографии? Кто из ребят живёт в большом городе,а кто -в маленьком?:перевести и ответить на вопросы(письменно на Русском) 2 текста (3 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Бен,меня зовут Лера. Я живу в Москве. Это большой город. Здесь есть много улиц и скверов. Это столица России. В Москве есть знаменитая Красная Площадь и Кремль. Пока,Лера.  Дорогой,Бен. Меня зовут Паша. Я живу в Великом Устюге. Это маленький город,но я люблю его. Здесь много красивых домов недалеко от города. Здесь живет Дед Мороз. Напиши мне,Паша.  Лера живет в большом городе,Паша в маленьком.