Задание по английскому языку. Запишите название транспортного средства, которое пропущено в этих словах. ------E, -------T, -------D.
Ответ(ы) на вопрос:
plane - самолет или vehicle или bike boat - лодка а ещё может быть ракета rocket или jet snowboard - сноуборд (является транспортным средством???)
------E barge - баржа airplane - самолет motorcycle, motorbike - мотоцикл bicycle, cycle, bike велосипед tricycle - трехколесный велосипед tramline - трамвай -----T ferryboat, ferryboat - паром steamboat - пароход -----D moped - мопед