Задание по истории составьте рассказ от имени египетского воина о походе в чужую страну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Египте и вхожу в Египетское войско.Во время очередного похода во главе Тутмоса 3 нам пришлось сражаться с бедуинами. Это было для меня самое трудное сражение,так -как на нем,я потерял друга.Когда мой друг был убит,я начал сражаться еще сильнее и лучше.Я мстил этим жалким людям за моего друга.Наше вооружение было не очень подходящим для данного боя:лук и стрелы,колесницы,копья,щиты.Тот бой наше войско выиграло и я отомстил за своего друга.