Задание по немецкому языку; Составьте существительные из букв и запишите их с артиклями(нужно использовать все буквы) 1. t u e r i h r n c t 2. h j e e s t z i r a 3. t e w c u ö r b r h 4. l s a h n d c t f 5. w n t k i g l c...

Задание по немецкому языку; Составьте существительные из букв и запишите их с артиклями(нужно использовать все буквы) 1. t u e r i h r n c t 2. h j e e s t z i r a 3. t e w c u ö r b r h 4. l s a h n d c t f 5. w n t k i g l c u n e
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Der Unterricht  2.Die Jahreszeit 3.Das Wörterbuch 4.Die Landschaft (модератор, будь терпеливее) 5.Die Entwicklung