Задание по русскому языку 6 класс Лидман-Орлов авторы: Г.К. Лидман-Орлова, С.Н. Пименова, А.П. Еремеева, А.Ю. Купалова, С.Н. Молодцова. издательство: Просвещение 2015 года Упражнение 559. Докажите что это текст- рассуждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор рассуждает и доказывает то, что добрые слова очень полезны в нашей жизни.P.S. по-другому даже не знаю, как ответить