Задание:подумайте,может быть не стоит развивать сельское хозяйство в России,а перейти на импортное продовольствие?Или пу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааа
Гость
если лежать на печи и ждать когда китайская жратва придет, а платить то чем собираешься.... или на тебя с неба юани сыпятся?
Гость
А мы и так сидим на импорте! Вдумайтесь в сложившуюся ситуацию- огромная страна с сумашедшими ресурсами является сырьевым придатком Китая.... Ну ладно тряпки и прочее.. . Но яблоки и опята по 100 рб за кг, - это, извините п... ец полный! Стоит развивать и с, х и промышленность! Вернее не надо было все это разрушать.. . А зависимость никогда ни к чему хорошему не приводила!
Гость
Во-первых нам придется есть всякое г-но, извините за выражение, а не отечественный продукт. Во-вторых, людей из деревень, которые сейчас им заняты вы куда денете. Нам лучше от автопрома избавиться
Гость
Умрем мы с голоду на этих импортно-соевых колбасах