Задание: Прочитайте. Назовите сказку. Давайте же мыться, плескаться, Купаться, нырять, кувыркаться В ушат..., в корыт..., в лохан..., В реке, в ручейке, в океан..., И в ванн..., и в бан..., Всегда и везде вечная слава воде. *Об...

Задание: Прочитайте. Назовите сказку. Давайте же мыться, плескаться, Купаться, нырять, кувыркаться В ушат..., в корыт..., в лохан..., В реке, в ручейке, в океан..., И в ванн..., и в бан..., Всегда и везде вечная слава воде. *Объясните написание слов с пропущенными окончаниями. *Есть ли различия в лексическом значении слов? помогите, срочно надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давайте же мыться плескаться , купаться, нырять, кувыркаться в ушате , в корыте, в лохани, в реке, в ручейке , в океане, и в ванне, и в бане.