Задание. Раздели текст на предложения. Спиши. Поставь в конце предложений нужный з

Задание. Раздели текст на предложения. Спиши. Поставь в конце предложений нужный знак. В последнем предложении подчеркни определения. Ну вот и день на исходе пора многим поворачивать к дому и будто не идёшь а плывёшь по белому морю кругом тихо каждое дерево в серебряном наряде хорошо так бы и не уходил из сказочного царства природы до свидания,зимний лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот и день на исходе. Пора многим поворачивать к дому, и будто не идёшь, а плывёшь по белому морю. Кругом тихо. Каждое дерево в серебряном наряде. Хорошо. Так бы и не уходил из сказочного царства природы. До свидания, зимний лес!