Задание: Составить предложения со словами: REPLY(отвечать), Direct(прямой), Definitely(определенно),Variety(разнообразие)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'll reply by wire.  Я отвечу телеграммой. The torpedo made a direct hit.  Торпеда попала точно в цель. We are definitely not going there. Мы туда точно не пойдем. The device has a variety of uses. Прибор имеет много применений.